Elena

как не допустить злость? задолбала ярость ( каким образом себя остудить?

Ирина Нуйкина

Контроль!

Анастасия Голубева

Я где то раз в неделю в зал хожу там груша и всю ярость в нее, если мало бывает в спаринг с кем нибудь . Мне помогает .

Aza Yuldashev

валерьянку пейте.

Александр А

Теоретический это все известно и довольно просто, на практике сложновато. . если злость возникает по отношению к происходящим событиям, значит вы считаете что этих событий не должно быть, или они должны происходить по другому, это ваше не приятие. Нужно пересмотреть свое отношение ко многому происходящему в настоящем, и возможно к тому что было в прошлом...

Виктория Лапатина

Искупайся в холодной воде, если есть возможность поваляйся на снегу после парилки, или под холодную воду, кстати хорошо помогает.

Иван Блоха

...а ведь Исус предупреждал. :((((

Natashenka Lebedeva

я начала пить "глицисед" помогло

Светлана Орлова

дозволь Богу обосноваться в твоём Сердце.. . -всё остальное Он Сделает Сам...))))

Сергей Андреев

Направь свою силу в нужное русло. Когда человек занят любимым делом, он не злится. Еще есть специальные психологические курсы по управлению гневом. И медитации отлично помогают расслабиться

Алексей Паникаров

повторяйте по любому поводу
я есть любовь!
мне очень жаль!
пожалуйста прости меня!
благодарю тебя!

Наталья Сенчишина

не привязывать себя к проблеме, отвлекать внимание на приятные моменты жизни

Ринат Камалетдинов

Подумать о маме или позвонить ей.

Дамира

Нужно сесть и поразмышлять над причиной ярости. Что именно в Вас это чувство вызывает. Потом кинуть на весы "за" и "против", "стоит" или "не стоит". Найдите аргументы снисходительности и ярость отпадет.

Ирина Игонина

Всё идёт от мысли ...Причины есть надо подумать и устранить, если это люди простить ...Сигареты кофе и всё что влияет на ЦНС удалить ...Спорт это решение .Таблетки только отсрочат ярость .

Асем

Купить боксёрскую грушу.

Лё
Лёня

Главное, не давать выплеснуться первой волне ярости, иначе накатит...

Neo Джаборов

Уединиться, и крушить все вокруг.