Приступы гнева. Это от бессилия и низкого уровня осознанности.
Учись контролировать сознание. Отслеживать момент закипания.
Психология
что делать с внезапной и беспричинной злости? иногда я прихожу в ярость.
соверши подвиг во имя человечества....
Айжан Бауыржанкызы
какой?
в секс ее не ладную )) в секс !
sl
Группа эпилептоидов.. Самыми характерными свойствами этого типа психопатов мы считаем: во-первых, крайнюю раздражительность, доходящую до приступов неудержимой ярости, во-вторых, приступы расстройства .настроения (с характером тоски, страха, гнева) и, в-третьих, определённо выраженные так называемые моральные дефекты (антисоциальные установки) . Обычно это люди очень активные, односторонние, напряженно-деятельные, страстные, любители сильных ощущений, очень настойчивые и даже упрямые.
Та или другая мысль надолго застревает в их сознании; можно определённо говорить о склонности эпилептоидов к сверхценным идеям. Их аффективная установка почти всегда имеет несколько неприятный, окрашенный плохо скрываемой злобностью оттенок, на общем фоне которого от времени до времени, иной раз по ничтожному поводу развиваются бурные вспышки неудержимого гнева, ведущие к опасным насильственным действиям. Обыкновенно подобного рода психопаты очень нетерпеливы, крайне нетерпимы к мнению окружающих и совершенно не выносят противоречий. Если к этому прибавить большое себялюбие и эгоизм, чрезвычайную требовательность и нежелание считаться с чьими бы то ни было интересами, кроме своих собственных, то станет понятно, что поводов для столкновений с окружающими у эпилептоидов всегда много.
бешенный хомяк
Айжан Бауыржанкызы
кто? я? а почему хомяк?
"Если хочешь быть безмятежным в минуту волнений, прежде научись владеть собой в час покоя. "
(Ху Цзы Чен)
Нужно научиться контролировать себя и свои эмоции. И искать причину, искать факторы раздражения - просто так в ярость не приходят, но причины не всегда бывают понятны нам, заметны для нас, поскольку, чтобы понять причину, нужно иметь холодную голову, ясное сознание, а этого невозможно добиться, когда эмоции зашкаливают.
(Ху Цзы Чен)
Только спокойствия.
подушку попинай...
Я так же, дай "пять")
Я бъю "грушу". Помогает)
можт просто таблеточки принять
по плодам их узнаете их.. Злость - это откровение о нас самих как злых деревах, сущностях.. Что делать? Спасаться, ведь Спаситель мира для того и приходил чтобы оставить человечеству путь спасения.. Кстати Новый Завет называется еще Евангелием и переводится с греческого как благая весть.. Нужно принимать истину и веровать.
9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
(Матф. 6:9-15)
Елена Дейснер
Совет эпилептика эпилептоиду. ..И оба упадут в яму
Переждать пока отпустит. И на других ее не выливать.
К дохтору! Возможны паразиты в мозгу или отравление ртутью и др.
Пить. Много пить.
Отпиздь её)
Ярость, скорее демонстрация слабости, чем силы . Способность видеть мотивы коими двигается ваш противник .помогает опередить удар и пере направить против него же. Учитесь анализировать ситуацию. .
1. разобраться в причинах этого феномена (с помощью психолога или психотерапевта)
2. Вместе со специалистам выработать стратегию работы с ним
3. и работать над собой
Удачи!
3. и работать над собой
Удачи!
Только анализ причины, после действия. Контролировать это невозможно.