Светлана Волобуева

Образ "природного" человека Что такое образ "природного" человека

Drkhair

Ну, Александр Валуев, например.

Посмотрите фото сами.

Денис

новый мутный термин, типичный аграмматизм - потому и непонятно
природными бывают ресурсы, явления, дары и таланты, но никак не человеки
а кто такой - неприродный человек? из пробирки, что ли.... чувствуете всю глупость?. .
все люди - Божьи создания
а значит, природные по сути
Но нормы русского языка не позволяют создавать подобные дикие словосочетания