Виктор Латанов

Из чего для Вас составляется образ обеспеченного состоятельного человека ?

Ирина Белозерова

Семья довольная, дети счастливые и спокойные

Лона

Это человек, который всегда сможет реализовать свой потенциал. Таких называют деловыми, везучими. Они никогда не винят мир и окружающих, они анализируют свои ошибки и исправляют их.
Это не совсем не те, кто живет за чужой счет (воруя).

Дмитрий

Из образа недобитого буржуя.

Lara Lara

образ рисует только внешнюю атрибутику обеспеченности)

Виолета Краун

это когда дети не в чем не нуждаются!

Головашина Наталия

Отдельное хорошее жилье, достойная зарплата, доступ к платной медицине и образованию, связи с нужными людьми.