Ирина Семочкина

Так получилось, что я полюбила состоятельного человека и связала с ним свою жизнь. Моя школьная подруга не хочет со мной

дружить. Почему? Я никогда шмотки не любила и сейчас по магазинам не хожу с ней. Интересы у меня те же, что и раньше, языки и священные книги. Да, я увидела мир, ну и что с того, многие люди видят мир. Я очень культурная. Позвонила ей спросить, как дела, а она стала материться при мне, хотя знает, что я этого не переношу. И "связь прервалась". Звоню ей опять - трубку не берет.

Свет Александровна

Подари чёнить красивое. Щедрее надо быть.

Нина Москвина

ну и зачем такая подруга?

М*
Макс *********

да пошли ты ее... завидует тебе

Ольга Маширова

простите, но кажется вы что-то не договариваете...

Ол
Ольга

Это же обычная зависть у подруги. Ничего Вы тут не сделаете.

Геннадий

Это все потому что Вы "очень культурная"))))