Джамшед Носиров

Можно заставить или внушить себе полюбить человека?

мы жили вместе 2 года, пол года назад расстались, потому что разлюбила, а может и не любила. Короче он всё не может успокоится, очень любит, я это знаю и вижу. Заваливает подарками, просит вернуться, а я вот думаю. Человек он хороший

Дмитрий Зубрев

По всей видимости - можно, хотя я никогда этого не понимал.

Виталий Скрупскас

razive serdtze mojno zastavleati liubiti kogo libo...

Лина Галкина

невозможно что-то заставить или внушить что-то, если дело касается Любви

Михаил Шестопалов

нет! внушение - это всегда что то извне, не свое..

Музычка Музычка

Предложи ему пожить вместе.

Александр

Можно внушить

Ка
Каришка

мне кажется, в вашем случае.. -нет.
Поясню: -)
ИМХО, мужчина обычно влюбляется в женщину изначально (с первого-не с первого взгляда- дело десятое) , но именно так: он сразу чувствует, что может полюбит женщину, она его - "цепляет".
Женщина же вполне может полюбить, именно - полюбить, со временем, например, из благодарности.
В вашем случае, если вы уже однажды разлюбили, предполагаю, что отношения держались на влечении... и не выдержали углубления.. погружения... Т. е. получается - он вас физически зацепил.. а дежаться-то дальше - не чем.. Не дорожите вы им как личностью, если 'разлюбили". Можете сойтись.. но - расстанетесь с 90%вероятностью. .
Он вам - не простит.. станет более требовательным, вы - не полюбите его, так как он станет демонстрировать не самые благородные чувства... (не простит, что уговаривал вас вернуться)