Анастасия Азарова

Можно ли какими-либо специальными психологически-манипулятивными методами, заставить человека полюбить вас?

Павел Горбушин

Легко! Станьте самым лучшим.

Владимир Суковатов

Думаю нет. Рано или поздно человек поймет, что им пытаются манипулировать.
Это чувство живет только на искренности.

Снежана Сыропущенская

Можно пускай меня любят молодые и красивые

Саня Sav

Конечно можно. Но тогда придется перестать быть собой и постоянно играть роль. И запах, ну ни как не подделаешь 🙂

Вячеслав Потапов

Да, но при этом придётся измениться так что бы дополнять то что нравиться тому человеку которого вы хотите влюбить в себя.

Линзы Gelflex

Это называется колдовство. Зачем Вам такая "насильственная". колдовская, любовь? Лучше постарайтесь заслужить нормальную любовь! Колдовская временна, а настоящая - вечна!