Александр Бочаров

методы психологической подготовки к драке

как можно подготовить себя психологически к предстоящей драке, методы подавления страха/паники, разумно оценивать ситуацию в процессе?

Кирилл

Ударь себя палкой по голове.

Nicole Mmm

самый лучший метод - это когда кулак противника летит к вашему лицу. Ответная реакция будет мгновенной

Алексей Зорин

Убеди сея- страх твой помощник. И отработай один единственный удар- так чтобы драка после него сразу закончилась.

Ole4Ka Евдокимова

играй в соответствующие игры типа регби

Галина Иванова

наверное, лучше всего о ней вообще не думать.. .
А если уж думаешь - готовься не столько психологически, сколько физически!

Сашуля Верецоца

Попробуйте для начала хотя бы просто контролировать пространство вокруг себя: глазами впереди и по бокам, ушами - сзади. Отслеживайте каждое движение.
После такого фокуса у мозга просто каналов восприятия не хватит, чтобы при этом ещё бояться. Заодно будете вовремя в курсе, с какой стороны ждать неприятностей.

Юлия Меркулова

спросите у гугля "Психология уличной драки", вторая ссылка будет на киевский сайт "пуд" -- гляньте, много полезного