Артём Поляков

Подскажите пожалуйста, какие бывают методы противодействия психологическому давлению ?

Ирина Котова

формирование благсклонности ,
манипуляция,
деструктивная критика

Андрей Михеев

Собственные убеждения - внутренний духовный стержень.

T A

Пошли в задницу этих "давленцев". Самый лучший метод.

Евгений Макаревич

Бензопила. Острые предметы конечно не фонтан, но тоже сгодятся.

Соколова Юля

Только нападение, но психологическому нападению надо поучится

И*
Иван ****

например метод прямого физического воздействия. он кстати самый действенный

Чукалин Юрий

Психологическое айкидо.

Настя Шмелева

саммые эффективные - зеркало, уход в пустоту и эмоциональная атака

Гульноза Ххххххх

Самостоятельность. Пусть кто попробует давить на самодостаточного, уверенного в себе человека...

Алла Пылаева

что бы не податся психологическому воздействию, нужно иметъ соответствующее воспитание от родителей, то естъ иметъ силу воли.

Евгения Корик

контратака с вертушки

Ме
Мехровар

Внимание не обращать.