Да
Даша

Предоставь человеку обеспечение комфорт и свободу. . Что получится?

Марина Юдина

будет Джованни)

Владимир Сабуняк

Вот классно, наверно. А получится свободное обеспечение комфорта.

Юрий Барметов

Разленится потеряет облик многие навыки и умения

Диман

Все те же желания.... умноженные на 2....когда хорошо.... хочется еще лучше 🙂

Виктория Кулакова

Зависит от самого человека. Начнет самореализовываться, как может.

Ан
Анна

Утопия. Первые два пункта обязательно приведут к потере третьего!

Ма
Марина

комфорт - это жизнь сейчас. наши деды жили, по-сранению с нами, в каменном веке. а вот свобода... её как не было у человека, так и нет (я говорю о свободе духовной, мы пока все рабы своих страстей, чужого мнения, злого начальника и т. д.)

Ляля Иванова

нормально получится

Иг
Игорь

Наступит постепенно деградация, человек перестанет боротся за существование, перестанет ценить достигнутое по сравнению с настоящим, перестанет ценить помощь ближних и оказывать ее ближним просто будет ОБЫВАТЕЛЬ

Полина

получится.. . я..)))