Никки Занудович

В каждом человеке вижу образ мамы

Поджидаю осуждения, насмешки, ругани.. . Всю жизнь чувство, что все опытнее, умнее, круче (я про сверстников) . Как от этого избавиться? Мешает очень в жизни..

Aziz S

надо заниматься собой чтоб не быть ущербным, тогда это пройдет.

Ирина Степанова

Мама это святое, даже, если она и мразь, а святых не чувствуют, святых терпят в лучшем случае, а там ищешь свое, но не забываешь о маме.