Анна Гуреева

в каждой светловолосой блондинке вижу её образ. уже клинит жесть!!!!

Са
Саня

А бывают блондинки не светловолосые? Окстись!

Виктор Федоров

как я тебя понимаю.... (
попробуй просто не обращать внимания на людей, как будто бы их нет, знаешь, как иногда в фильмах показывают, мне помогает

Ирина Алеханова

Вытрите сопли, мальчики! На ваших бывших девушках мир клином не сошелся! Начните жить с чистого листа и все буит гуд 😉

Денис Петров

Маньяк, что-ли?

Андрей Савенков

жееесть... да все пройдет, ну естест не так сразу, выпивон, депресс, через это надо пройти... ни кто не говорил, что любить легко