Анастасия Головина

Как забыть девушку которая ушла к другому? Но в школе её вижу' как забыть чувства к ней (без шуток пожалуйста и так

фигово) и врала мне что любит меня п****ц

Андрей Раев

Терпи - само пройдет, все проходит. В любом случае ты получил опыт взаимоотношений, пусть и хреновый, но это тоже результат. Школа не только знания дает, постарайся отвлечься, не замыкайся на этой истории. Все у тебя еще будет. Удачи!

Александр Михайлов

Я бы на твоём месте не стал всё это впитывать и терпеть а просто поговорил с ней и не обязателъно в вежливом тоне, она тебя обманула.

Max

найти девушку и начать с ней встречаться))

Саид Махмадов

в школе думать об уроках, а не о шалавах

Михаил Мартынов

Тебя вылечит время. Нарочно забыть не получится, но боль со временем уйдёт. Попробуй переключиться на активный спорт. будет облегчать твоё состояние.

Ва
Валентина

Зачем вам так рано любовь. В школьные годы кроме как о любви думать не о чем? Закончите школу о своей якобы любви даже не вспомните. В учебу с головой нырни, скоро экзамены, вот и забудешь предательницу.

Ирина Ларина

пока время не придет не забудешь

Михаил Мороз

всему своё время!
не унывай самое главное.

Вера Яковлева

Ушла.. . лучше сейчас, чем тогда- когда будут дети-было бы больней. вся жизнь в переди - больно, понимаю, но время вылечит. Найди увлечение, лучше полезное. Держись!!!

Нурланltnurik

Сломалась душа - чини тело. Кроме шуток, спорт (а лучше тяжёлый) лучшее средство) ) А вообще, ходи, улыбайся, делай вид, что у тебя всё хорошо)) ) сама придёт))))

Ло
Лола

пиздец, малолетки нынче с садика любят встречаются и ебутся? если уж что и советовать6 ты мужик или баба. ушла от тебя подстилка - шли ее нахуй вслед. Че нравится нервне клетки из-за тупых отверстий тратить? Хуйней не страдай, тебе в игрушки играть еще, любовник хуев)