Ирина

Ребята подскажите пожалуйста как забыть девушку с которой я встречался а потом расстался и вижу её каждый день в школе..

У меня остались к ней чувства, а она уже начинает встречаться с другим парнем. И в чём загвоздка то что она догадывается что я её до сих пор люблю и вертит передо мной задом и флиртует с парнем

Тимофей Мешков

Взять и забыть.
Займитесь делом, учебой, спортом, да чем угодно, столько всего интересного)

Варвара Дьяченко

не ходи в школу)

Вася

и чем ребята тебе помогут забыть ) ? -это несерьёзно.. . самое лучшее не обращать на неё внимание, полный игнор - она только и ждёт, чтобы поиздеваться над тобой

Ан
Анастасия

тоже флиртуй с девченками и посмотри на её реакцию.

Максим Сергеевич

Подобное поведение должно вызвать презрение к ней... Посмотри правде в глаза-шлюха есть шлюха, из-за такого переживать. Ну, реально когда смотришь на нее-мысленно пошли на х... Пусть идет!! !
Не трать свою жизнь на живущих в твоей голове тараканов