Елена Исмайлова

Девушка ушла а чувства горят (((( нужны действия или пробывать забыть...

народ нужна помощь встречался с девушкой 2 года, этим летом начал замечать что она отдаляется, месяц назад ушла сказала что не к любит . хотя я знаю чувства были летом точно . сегодня встретился с ней хотел попробывать начать все с чистого листа, мне сказали что я ее бешу и просили отпустить и не мучать . Ф но я не могу чувства только усилия усиливаются. что сделать что бы вернуть? мб попробывать делать сюрпризы? подарки от меня не принимают проверенной ((( p.s. девушка очень занята по времени а так она романтик она весы я рак, мб сделать сюрприз (идеи приветствуется) короче выручает советами . Заранее спасибо за понимание и помощь

гарик если бы я еще был уверен что ее на меня пох а не просто разочароваля ее или сильно обидел . Цветы не приняла пробывал, букет выкинула

Александр

убери ее с пьедестала

Anna Vaganyan

ушла и ушла. пусть горят. унижаться нефиг

Юл
Юлия

Тебя слили и насрали на тебя! Кого ты собрался возвращать? Телку которой на тебя пох?

Администратор *

Весы-самый блядский знак гороскопа, что девушки, что парни, проверено! У меня много друзей Весов. Они, будучи даже счастливы в браке, всегда смотрят на сторону. Но впечатление умеют создавать невинной благодетели!!! Этого у них не отнять. Радуйся, что так рано ушла, потом больнее было бы.

ДА
Дима Архипов

Моя вот тоже ушла

Александр

Попробуйте проверенный всеми мужчинами мира способ - цветы...

Заболотный Максим

Не чувак, любови копец. Эмоционально выгорела. Придется забывать, извини! А там всякое Бывает!

Вера Ахонина

Поедь и отвлекись в другом городе, подальше от своих притяжений, ведь жизнь непредсказуема. Ты когда нибудь и её поймёшь, а сейчас просто отпусти, ей больно от твоего непонимания и ты её пугаешь своей навязчивостью,... Это правда! Спроси, что она хочет и исполни её желание, к примеру :Предложи остаться друзьями и появись через год без навязываний, потом она сама тебе расскажет, что с ней "тогда" случилось. Живи и научись отпускать даже когда больно, иначе ты уже маньяк...

Михаил Бурханов

это же отлично что сама ушла радуйся. ты теперь свободен, ничто тебе не мешает знакомится с девушками. а если серьезно любишь, поговори с её подружками, они тебе возможно объяснят что к чему. когда она тебя бросила надо было не паниковать, а просто сказать спасибо а-то я так переживал, боялся тебя обидеть я уже давно подумываю с тобой расстаться. ВЫШЕ НОС!

Виталий Шилкин

Глупо стучаться в
закрытую
дверь. Голос до крика и в
кровь все ладони.
Глупо... рвать вены
осколком потерь. , В сердце врезая
слова - БУДУ ПОМНИТЬ! -
Буду, поверь! Да и можно
ль
забыть, нежности бархат
по краю улыбки?. . Порвана
жизнь словно тонкая нить,
Плачет душа
окровавленной
скрипкой. А на душе тепло
твоих рук, Всё ещё дышит дрожащею лаской.. .
Помнишь, мечтали
прожить
без разлук? Нет! , я не верю
теперь больше в сказки!
Мне тишина стала вечной тюрьмой, Хочется сердце
заставить не биться!
Небо!! !
Открой мне объятья,
открой!!!. Но не взлететь в
небо раненной птице.. . Дождь? , или Ангелы
плачут в ночи? - слёзы
хрусталь
бросая в ладони. Глупое
сердце, ! ну что ты
кричишь? ! Мне ведь ни капли,..! Ни
капли,..! Ни капли,.. !
Боже.... Как... больно....

Наташа Шатилова

Бесполезно, что то пробовать!!! Она приняла решение!!! Смирись!!! Всё ,что ты можешь это стать счастливым без неё!!!!

Истам Гайбуллаев

Если девушка-весы сказала, что ты ее бесишь и просила отпустить и не мучить, то так и сделай. Сама я девушка-весы, вывод такой, что ты на протяжении 2-х лет не поменялся, не слушал ее просьбы, ты просто ее не слышал, не прислушивался и сильно-сильно обидел, иначе бы этого не произошло, ибо девушка-весы очень лояльна, терпелива ко второй половине и всегда верит, что всё изменится... а так как ты (видимо летом) совершил, какой-то проступок, то тебе прощения с ее стороны не будет... мой сейчас так же бесится и бегает кругами, но раньше надо было думать, прежде, чем совершать поступки, которые помогли выместить чувство любви и теплоты из сердца и теперь там поселилось чувство обиды и безразличия.