Сергей Рыжов

"Клин клином вышибают",-согласны ли Вы с этим утверждением?

И стоит ли бросаться в новые отношения с болящим сердцем и тоской по любимой (любимому)?

Артур Москва

А смысл? Чтобы потом возненавидеть человека за то, что он "не тот"?! Он то в чем виноват?

Амина Алипханова

нет, если убийца убьёт твоего близкого человека, ты тоже станешь убийцей?

Санчелидзе Похеридзе

Несколько раз пробовал, не получается)

Ол
Оленька

главное вышибить! а чем-неважно!

Амира Ильяшук

Не всегда....

Марианна Уланова

не в коем случае. как скажи, КАК ты позволишь этим чужим рукам и губам к тебе прикасаться? если думаешь только об одном человеке? постоянно думаешь. НЕТ!!!