Юлия Соболева

Клин клином после расставания, хуже чем подождать подумать или ?

Мария Шипова

Или блядство какое то.

Иван Родькин

просто недопустимо. это из огня да в полымя.

Алеша

вычерпывание воды из лодки ложкой при пробоине

Владимир Гаврилов

не всегда помогает . но делать надо то после чего легче становиться . ой сколько еще передумать придеться .

Ан
Андрей

хуже, нужно время, год иле два, если я сним 3,5 года вместе были, жду от него ребенка, нужно время....

Алла Вермишян

Эхх.. очень спорный вопрос. Я всегда поддерживала мнение о том, что "должно пройти время".Оказалось, что не факт... У каждого своя история...