Azizjon

Что хуже: быть рядом из жалости или расставание?

Альбина Хаирова

Быть рядом из жалости намного хуже.
Этим ты унижаешь и девушку, и себя.

Baha Baha

быть из жалости намного хуже этим ты сломаеш жизнь и себе и ей

Smokli Roland

из жалости конечно..

Анар Аскеров

Себя пожалей, остальные сами справятся. Хуже некуда из жалости. Из жалости тока собаку можно взять с улицы

Ann __

Из жалости не вариант. Лучше помогать на расстоянии.

Юлия

лучше ужасный конец, чем ужас без конца.. расставание

Ольга Мальцева

сломать жизнь себе и человеку! -это жалость?!

Николай Фролов

и то и другое.

1)на сильно мил не будешь
2)стерпится слюбится

Ксюша Суперская

естественно из жалости, таким образом ты просто обманываешь себя и ее, а как известно обман рано или поздно разоблачится и тогда все же придет расставания, но уже с опозданием, и будет намного больнее, так как были вместе, большое время, как последствие много общего.. но ...Да хрен поймешь, короче говоря.. и первое и другое не из приятных!.

Ал
Александр

Расставание страшнее. Одно лицемерие вокруг, смешно читать 🙂

Тамара Яблонская

обманываете сами себя) разве ли из жалости? не знаю таких людей, кто бы жизнь свою из жалости посвятил другому, если только временно и тогда не минуемо расстование. А если на протяжении долгого времени не можете расстаться, ищите другие причины, возможно в себе.

Сергей Апенин

быть рядом из жалости

Сергей

хуже - из жалости.. . безрадостно...