Ольга Малышева

Расставания! Как бросить молодого человека, что бы не чувствовать потом что чувства жалости?

Вроде не хочется расставаться, но понимаю, что отношения тупиковые..

Алексей Ленивкин

надо, что бы он накосячил и потом ощущать чувство ненависти)

Дмитрий Рушатов

А не офигела ли ты? Хочешь и парня кинуть и с себя всю ответственность снять, неа, так не бывает

Истам Гайбуллаев

ПЕРЕСТАНЬ чистить зубы, мыться, бриться, шпаклевать и красить себя, тогда он сам сбежит.

Кореянка

Так не надо тупить, расставайтесь и занимайтесь новыми отношениями.

Артур Иляхин

Есть несколько вариантов: свести отношения на "нет", резко обрубить все концы, а лучше всего, конечно, поговорить (как ни банально) - и обсудить как вы дошли до тупика. Сказать, что вам не нравится и что не устраивает. Если человек любит вас - то поймет и попробует как-то найти выход из ситуации. Или он согласится с вами (может он тоже не знает как вам сказать) - и расстанется. Ну, а если начнет на жалость давить, то будьте стойкой!! ! Желаю удачи

Миша Шангин

Агаа, подсела на подарочки, на ухаживания, на заботу.. . А то, что ты тратишь время другого человека, хотя ему с тобой ничего не светит, тебя совершенно не заботит. Эгоистка! Совесть поимей.