Вячеслав

А Вам приходилось отвергать человека, который имел к Вам сильные чувства? Что Вы чувствовали?

Я именно говорю о тех, кто действительно любил, а не о тех, кому якобы нравились Вы.

Гу
Гуис

мне приходилось быть тем, кого отвергали...

Елена Заморина

Да, было больно, я тоже любила его.

Администратор *

Надо бы спросить у моей девушки.

Яна Герасина

не якобы
приходилось и не один раз
просто я хочу честных отношений
и если я ничего не чувствую к человеку, я об этом говорю
пусть даже если эта правда причинит ему боль, за то совесть моя чиста
жестоко, но это лучше чем питать человека иллюзиями

Ванечка

нет меня никто никогда не любил

Дарина Гаденова

почему то чувствовала перед ним чувство вины потому что видела как человек себя мучил и страдал от этого

Петр Коновалов

раздражение..

Ан
Анна

если не любила его - не чувствовала ничего. Отвергла и отвергла..
а кого любила - то плакала потом в подушку))..

Юлия Дмитриева

Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень. Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение и научила как. Способ очень жесткий, но в то же время действенный. Я каждый день приходила домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось сильнейшее отвращение к нему.