Кирилл Кириллов

если сильно был привязан к человеку, возможно ли снова также испытать сильные чувства к другой?

Полина

Наверное нет.

Сергей Ухин

такие же нет конечно, другие - конечно - да! и возможно не менее яркие, но другие..

Михаил Фролов

можно
только после того как пройдут чувства к настоящей

Ольга Булатова

возможно, конечно
причем когда эти чувства угаснут, то новые, возможно, будут даже сильнее и подумаешь потом: "а была ли тогда именно любовь? "

Юра Пчицкий

нет не возможно