Ал
Александра

как забыть дорогого мне человека, к которому я испытывала сильное чувство?

Олег Ходаков

Время заставит забыть. А ты просто не думай.

Ро
Роман

тогда придётся забыть всё что Вы умеете чувствовать в любви.
это возможно (есть методы разные) , но тогда снизится Ваша чувствительность, есть высокие риски что прикроется восприятие сердцем других людей в будущем, Вам будет легче отсекать чувства сразу, до их появления.

Ми
Михаил

займи себя чем нибудь!!!

Ксения Поджарая

Отвлекись каким-нибудь интересным тебе делом, а со временем всё забудется.

Дарья Костюхина

Найди другого...

Анна Джандан

ключевое слово в твоем ответе "истпытывала" в прошедшем времени т. е.. . Займи себя чем нибудь, уйди туда с головой и со временем забудешь. Главное избавься от всего, что может о нем напоминать, если ты действительно хочешь забыть)

Ольга Чебыкина

Это очень нелегко, и такие люди никогда не забываются на сто процентов... Как ни банально лечит время.. Серьезно, время дается для осознания этого расставания, сначала кажется что без него жизнь - не жизнь, а потом по сути происходит рано или поздно отвыкание от человека.

Больше стоит уделять времени на свое самосовершенствование, свои интересы и поиска новых интересных путей в жизни)