Андрей Буробин

Как отвыкнуть от человека? Очень привязалась к человеку, а он постоянно обманывает. Я и с ним так не могу и без него.

Спасибо всем за ответы!!!

Karisha Akopyan

@@@
Надо было поостеречься.
Надо было предвидеть сбой.
Просто Отче хотел развлечься
И проверить меня тобой.

Я ждала от Него подвоха –
Он решил не терять ни дня.
Что же, бинго. Мне правда плохо.
Он опять обыграл меня.

От тебя так тепло и тесно…
Так усмешка твоя горька…
Бог играет всегда нечестно.
Бог играет наверняка.

Он блефует. Он не смеется.
Он продумывает ходы.
Вот поэтому медью солнце
Заливает твои следы,

Вот поэтому взгляд твой жаден
И дыхание – как прибой.
Ты же знаешь, Он беспощаден.
Он расплавит меня тобой.

Он разъест меня черной сажей
Злых волос твоих, злых ресниц.
Он, наверно, заставит даже
Умолять Его, падать ниц –

И распнет ведь. Не на Голгофе.
Ты – быстрее меня убьешь.

Я зайду к тебе выпить кофе.
И умру
У твоих
Подошв.

Вера Полозкова

Николай Кротков

Лохушкой унизительно себя чувствовать, но оставайся с ним пока есть желание и терпение. За то потом \ когда все надоест\ так смачно с большой силой пнёшь его от себя, что у него глаза от удивления на лоб полезут. Отомстишь хоть этим неожиданным поступком от тебя, все прощающей.

Юля Чагина

Любите его? тогда нужно переступить через себя и пожелать человеку счастья, не надуманно, а от чистого сердца, счастья без вас, если ему конечно без вас будет лучше.. это ломает.. внутри все ломается, нужно переждать момент.. потом пойдет новая жизнь..

Файзулла Асадулла

Нельзя отвыкнуть, постоянно общаясь с человеком, вы сами подсознательном этого не хотите.

Alisher Todgikhanov

Заведи новое знакомство.

Yulia Гафина

найди другого человека

Ал
Александр

я терпела такие отношения 3 года! беги! не трать свое время!

Ма
Машулька

когда то у меня была аналогичная история я человека очень любила, но к сожалению оно того не стоило, это история из серии чемодан без ручки и с ним тяжело и не бросить, тебе самой то как от ощущения что тебя имеют, возьми лопату и копай, могилку себе, такие отношения жрут изнутри это поталогия, но никак не любовь, найди новое интересное дело, то чем давно хотела заняться и в новом круге знакомых обязательно встретишь нового парня:)