Расставания

Скажитепочему человеку кажется,что его постоянно обманывают?Хотя поводов для этого нет.Что это за фобия вранья???

К сожалению, это никуда не денется и дальше будет только хуже.. . Если человек ищет обман, то он его обязатльно найдет и совершенно не важно, что нет повода с вашей стороны. Будет со временем придираться к каждой мелочи.. . Тут два вариантак как сказали выше - либо обжегся раньше и переросло в фобию поиска обмана, либо обманывает сам (скорее всего и первое и второе) . Но это не изличимо, только на несколько дней успокоится, а потом опять за свое. Безвыходных ситуаций не бывает - можно постоянно оправдываться и терпеть это все, либо уйти.
Дмитрий Тю
Лучший ответ
1)Склад характера - единожды обжёгшись - дуть на холодную воду
2)Человек сам склонен к обману и считает, что и другие такие же!!
уходить, вы не психиатр лечить чужие сдвиги в мозгах.
А ты не оправдывайся так истово, что тебя можно заподозрить)))
Сергей K
мне кажется каждый мерит по своей мере испорчиности, так что не доверия от того что сам не кому не говорит правду, наверное так
Мото Тема
Время сейчас такое, никто никому не доверяет. Люди потомучто такие, готовы на каждом шагу врать и кидать друг друга.
Иван Савелов
Конечно фобия! Если ты о ревности, то он пытается так защитится. Свекровка *****лядь-снохе не верит!!!! Он пытается своё платье одеть на тебя (в пероносном смысле, конечно, но я думаю ты поняла).
M@ulen Oraz
Ирина Чистополова я повода не давала мне не верить,а он бросает меня из-за своих подозрений.Меня он просто не слышит.Он не прав.Обидно очень(