Расставания

Мне 68 лет, недавно женился на 23 летней украинке. Сейчас мы разводимся, хотя повода не было, и она отсуживает у меня

Юра Лобанов
вот дурак!! ! эта аферистка мало что тбя денег лишить хочет, так ты еще и жизнь свою хочешь отдать!! !
тупо както
Сергей Плотников
Лучший ответ
Подожди! на еще и за газ вычтет! ))))
Хохлушки они такие! )))))
сказки народов мира том 4-й?
Ну ничего вы с собой не сделаете, а будете так же искать молодую. Мне вот интересно, вы на что надеетесь, когда женитесь на молоденькой? Даже если вы можете сэксом пока заниматься, что в вас может привлечь? Мы же все стареем и зрения нас никто не лишал, чтобы не видеть, что фигура у нас уже не как у молодого парня, что устаем мы гораздо быстрее и кожа у нас сморщенная. Хорошо, когда человек хорошо выглядит в любом возрасте и знает об этом. Но надо знать и то, что ты не в состоянии уже полностью быть на уровне с молодыми.
мне очень жаль. . но почему вы, мужчины до сих пор верите в любовь таких вот юных барышень. удивительно. есть и любовь и чувсвта. просто нужно уже умет ьразибраться в людях
Жа
Жанетта
Неужели думал, что она замуж вышла по любви? Нельзя быть таким наивняком в 68 лет.
А-
Аян ---------
Конечно из-за денег! А ты думал, что 23-х летняя девушка живёт с 68 летним мужчиной из-за секса... .
Чёт сомневаюсь.
Вроде бы мудрым уже стать должен, а оказывается чудак.
Найми киллера:) ! таких барышень надо казнить:)!
и где ж ваши глазки были?? ? Но не переживайте, ничего она не получит, во всяком случае то, что было приобретено до брака.. если только не был заключен брачный договор. Почитайте Гражданский Кодекс РФ.
И!
Ирина !!!
psihu.net напиши туда, тебе что-нибудь да посоветуют
вот для этого она и вышла замуж что б потом отсудить у тебя.
А что Вы думали, когда на ней женились???
теперь копите пенсию и ищите жену гдето лет 55-60 )))
Lady Shahloshka