Расставания
Очень холодно. На душе. В сердце. На улице -25, дома-16. Проснулась и не могу согреться никак( Чай не помогает. Душевное
тепло помогло бы, да нет его. Некогда любимый человек повел себя так отвратно, что "застыла" окончательно... а завтра опять на работу, на которую последние 2 дня как зомби хожу... Как успокоиться, как наконец согреться?
Это тоже надо пережить. Когда замешены чувства всегда сложно-на то она и любовь.
Ну как нашему СОЛНЫШКУ может быть холодно ?! )))))
У меня есть большой, ужасно теплый кот.... он так греет... лучше грелки. )))
Жаль только.... НЕ ДОБРОШУ !!!)))))))
А если серьезно.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!Я вас очень понимаю, и верю, знакома с таким
самочувствием.... пройдет, поверьте, и будет лучше чем сейчас !!!Только чуть-чуть терпения... и ...веры.... )
Я с вами !!!

Жаль только.... НЕ ДОБРОШУ !!!)))))))
Я с вами !!!

Лира Алсынбаева
ой, спасибочки!! так тепло стало на душе от такой милой поддержки) принимаю и уже начинаю улыбаться и потихоньку согреваться))) а пушистиков я обожаю просто!
Последние 2 дня... не Срок... для Зомби... Можете еще ходить.. .
ак успокоить Зомби... я не знаю... Но Вас попробую Улыбкой удивить.. .
То что "застыла" окончательно... Зачем же ходите... как холодильник?.. .
Или у Зомби... кое-где... воткнутый Вами кипятильник?...)) )
Согрелись?... Хамства моего вкусивши?.. .
Вот... успокоились?... ТАК ВЫ ЕЩЕ ДАЖЕ КРАСИВШИ!!!.)))
вот вот.. я в такой же ситуации.
не нада становится на колени от боли.... твой дух силён и ты выдержишь всё..ты только поверь.
Это надо просто пережить!!!! Время не лечит на притупляет боль немного!! ! Ходите не только на работу, а после работы куда-нибудь еще.
"вреж "чего нибудь по крепче..
Се Ля Ви. ВЕРЬ В СЕБЯ-И ВСЁ БУДЕТ-ХОРОШО....
Забыть) ) проснись другой, проснись счастливой, эт очень просто))
Ахил Титан
в точку !
Девушки, женщины, милые. любите себя и вы посмотрите на всё другими глазами.. .
Солнце посмотри на себя в зеркало улыбнись и скажи себе что всё будет хорошо!! !
в точку !
Полюбить себя – единственный верный выход из этой ситуации.
Полюбите по настоящему.
Станьте самодостаточной.
Бросьте к черту работу (кто-то из мудрых сказал – когда жизнь идет к черту – бросай надоевшую работу) .
Займитесь самосовершенствованием и начните заниматься тем, что действительно принесет удовольствие и тогда деньги тоже себя ждать не заставят.
Нахуй его и все обиды.
Нахуй общество и весь мир.
У вас есть только вы.
Полюбите себя, не думайте не о ком и только тогда искренне полюбят вас!
Полюбите по настоящему.
Станьте самодостаточной.
Нахуй его и все обиды.
Нахуй общество и весь мир.
У вас есть только вы.
Всмомните, что было написано на самом известном кольце:
- на внешней стороне "ВСЕ ПРОЙДЕТ"
- на внутренней "И ЭТО ТОЖЕ".
Выздоравливайте.
- на внешней стороне "ВСЕ ПРОЙДЕТ"
- на внутренней "И ЭТО ТОЖЕ".
Выздоравливайте.