Roman Burmak

Если при расставании парень предлагает дружбу, на полном серьезе, это из жалости?

Виктор Семилетов

Нет. Это от глупости. Не получается, как правило дружбы.

Вячеслав

нет) это в случае неудачи он оставляет запаснои аэродром

Николай Большой У

Да, чтобы не травмировать тебя словами: "я тебя бросаю"

Svetlana Shestakova

не, никакой дружбы все равно не выйдет. Поэтому лучше больше не общаться. А так они предлагают в основном потому, что 1) нечего сказать, а так сказал: "давай останемся друзьями" и пошел дальше гулять, а 2) это он еще думает, мол, она может ко мне вернуться, чувства есть (у нее) , значит надо оставить ей надежду, что может все у нас еще сложится.

Эльвира

каждый мыслит по-разному. кто-то оставляет как запас, кто-то из-за жалости, а кто-то действительно потом будет дружить, ну если не дружить то просто нормально по человечески общаться

Лидия Гольцева

Чтобы выглядеть красиво в собственных глазах