Юрий Сунцов

Как пойти на примирение после расставания с молодым человеком?

Дело в то,что я его обманула,очень хочу возобновить отношения.

Я обещание не сдержала. Рассказывала подруге о наших отношениях.

Ольга Балабаева

не тому дала? держи передок

Алсу Хакимьянова

Эх, чую придётся те всё-таки свой анус ему уступить...

Makhach Varaev

В следуюший раз подумаешь, если еще есть чем?. ДА НИ КАК !!!

Александра Колосова

Поговорите с ним. Общие интересы есть? Вот и тема для разговора. Возобновляйте отношения.

Gx
Gxac

Спасение утопающих...

Айсулу

Секс, МНОГО СЕКСА)))У меня лично всегда прокатывало))