Максим Тарасов

Может ли парень вернутся из жалости???

здравствуйте всем! вот такая ситуация. познакомилась с парнем, я ему очень понравилась, твердил какая я классная, встречались дней пять, но я скажу честно, я требовательная с мужчинами, то есть я с первых дней нашего знакомства начала претензии предъявлять, что он мало звонит, и что мне кажется, что он несерьезно настроен, названивать стала, ревновать, обижаться, и это в общем-то беспричинно, мне просто казалось все это, на самом деле потом я поняла, что на таком этапе должна быть легкость, а я его загрузила сразу, короче я ему и нравилась, но вместе с тем он не выдержал моего натиска и сказал: давай останемся друзьями, я так не могу, ты очень быстро стартанула, хотел чтоб все было постепенно, легко. а ты прямо сразу напланировала нагрузила. я разозлилась, психанула, расплакалась, сказала друзьями мы не останемся, я не понимаю такого. и убежала, но через пару дней он звонит, говорит: давай погуляем, я говорю, а смысл, я же сказала, что дружить не смогу, погуляй с друзьями, а он говорит, если бы я хотел с друзьями, то гулял бы с ними, а я хочу с тобой, с подружкой (уточнил) ну я уломалась, и так постепенно мы стали дружить, никаких поцелуев, я сразу сказала, просто приятное общение, виделись каждый вечер правда, но я ничего уже не предъявляла, я же подруга), не навязывалась, потом я даже не заметила как все переросло в отношения, и мы вместе пол года скоро, он очень любит меня, но меня время от времени мучит вопрос: мог ли он из-за жалости вернутся ко мне и со временем просто привык? или просто я оттолкнула его поведением, а потом он взял такую тактику, чтоб стать друзьями и посмотреть как буду себя вести? и с другой стороны, если бы я ему была хоть немного дорога, зачем предлагать дружбу, а если я могла бы подумать что я же подруга значит могу найти другого мужчину, он получется не переживал даже? я спрашивала он не признается, говорит неприятно вспоминать. а я иногда как вспомню и так обидно становится почему-то (ребятки, помогите разобраться, так любопытно)

Кристина Глинова

Я прочитал только первые четыре строчки твоего рассказа... мне уже хватило... я бы тоже кинул..

Елена Чанкселиани

Что значит "требовательная"? Если не звонит, мало внимания уделяет, несерьезен - проблема не в нем, а в тебе.
Типично женское мышление, неумение подстраиваться, неуверенность - оттуда и все эти проблемы.

Татьяна Бодягина

Ну а ваше дева ты перебрала малёха меняй характер иначе провал!!! !

Пью терафлю и много смотрю из окна,
Ее люблю, и помню если б не она —
Кто знает как закончилась
И закончилась ли бы вообще... .
Ее глаза — вот ради чего живу,
Плюс с тех давних полюбил сцену.
Пару моментов прошлого не пожелаю никому
И почему-то очень люблю всю эту тему

Элай

несомненно

Анастасия Анисимова

мне не нужна чужая жалость. Возвращенцев из жалости не принимаю!

@мисс Красивая@

Знаешь, мне тpyдно дать ответ, опиpаясь на логикy. Я лyчше опишy тебе связанные с этим эмоции. Пpедставь себе, что ты плывешь в теплом южном моpе. Тишина, yмиpотвоpенность, слышен лишь плеск волн. Вокpyг - ни дyши. Легко, свободно. Можно расслабиться, ощутить, как приятно пpикасается вода к твоей коже, как над тобой пpоносится легкий ветеpок. Hичего лишнего. Только ты и этот миp. Вы в гаpмонии. Свобода. Ты можешь полежать на песке, щypясь от жаpкого солнца, можешь пpодолжить плыть, наслаждаясь пpекpасным видом. Плыть впеpед, каждой клеточкой своего тела ощyщая свободy и счастье. Вот что-то в этом pоде это и означает для меня.

Светлана Ермолаева

может.... но не надолго

Алексей Костяев

Жалость тут не причём. Он фактически вернулся, чтобы начать всё сначала, но в своём темпе развития событий. А то, что ты могла подумать, не значит, что у него должны появиться такие мысли. То, что у него не было таких мыслей, это говорит о том, что он знает себе цену и не страдает комплексами и страхами.

Настёна Пасхина

парни ни когда не вертаються из жалости, но дам тебе совет, в начале отношений нельзя так себя вести, тут он совсем прав,!!! Надо что бы он сам этого хотел!!!