Да
Дарья

как вернуть в ней тягу комне если уней комне только жалость?

мы прожили 2 года и за эти годы я 2-3 раза поднимал на нее руку а втечении последнего нет и сегодня я заревел и ей стало меня жалко и она вернулась но сказала нет любви есть жалость.

Ал
Алан

Отпусти ее, ничего хорошего не получится

Евгения Федотова

Жалость, это плохо в отношениях, не унижайтесь..., хнычущий вызывает презрение

Сергей Колотилов

зачем мучить друг друга?

Олег Орлов

Бедная, вам ее не жалко?