Ян Иванов

Дорогие наши мужчины, что вы любите на завтрак? Вот мой муж недоволен, но я ведь старалась. Чтоза отношение унего комне?

Вы бы стали такое есть?

Fb
Fbmvika

Мой все ест, хотя я готовлю довольно странную еду и типа твоей тоже, вот мои родители никогда не едят то что я готовлю, а парень все без отказа съест, иначе будет голодный ходить) ) ) Хотя помню как то раз он с недовольной рожей давился салатом из сельдерея и яблок в кефире 😄
P.S. 2-ое фото мой идеальный завтрак

Татьяна

Такое ощущение что делала школьница лет 10 а не замужняя женщина

Абдуллоев Олимжон

Ужас! Но сьел бы и не пикнул))

Андрей

стал бы, записывай адрес...

Сергей Кошелев

У нас на завтрак чай и бутерброд. Всё!

Илья

сожри сама и узбагойся))) пусть не выепывается!!! и ест что дают

Светлана Тимаева

я бы сел стейк! Огромный, с кетчупом)

Baha Baha

когда первый год жили вместе - я ел такие щи и борщи что просто абзац! Щас вроде нормально готовит

Анна Зеленцова

Отличный завтрак. Еще бы кашку на выбор. А если он кривит нос, пусть сам себе готовит или голодает)

Кирилл

не нравится - пусть сам себе готовит. Если не захочет - думаю такой муж не нужен...

Юрий Мелешкин

Не обижайтесь пожалуйста, НО НЕТ КОНЕЧНО! ! Мы мужики не любим, когда баба украшает еду, а вторая фотка-это просто УЖАС! ! Лучше на завтрак приготовте нормальную яичницу, желательно с петрушкой и кусочками колбасы. (Соль не забудте, и ни в коем случае не пересолитЕЕЕ! ! !) (И честно по сикрету, когда яичницу готовишь, НАДО ЕЁ МЕШАТЬ! ДА! ! !)
Потом, можно ещё блинчики с гущёнкой. 🙂 Из питья, сок или ЧАЙ! ! Есть множество блюд, пощите в инете. .
Ну а если ваш муж все-равно не доволен, то пусть сам себе готовит! !
Совсем уже ОХРЕНЕЛ! ! А?

Оксана Антоневич

А ты не старайся, тогда оценит))

Лилия Романцева

Кто как е**т - того так и кормят. Сочувствую Вам.

Дмитрий Журавлев

есть бы ела.. но чувствуется неумение готовить. захотите научится вкусно! готовить. а это... да. неаппетитно.

Галина Кролевецкая

мой муж любит каши с маслом и ягодами, блинчики, сырники, омлеты, бутеры. К омлетам можно сосиски, сало. После завтрака кофе

Антон Взоров

я ем на завтрак два варёных яйца всмятку, бутеры с колбасой и сыром, и кофе с молоком пью потом)))))

Даткайым Сыдыкова

Разводиться!!!! Если такие вопросы задаются не мужу, а толпе незнакомых людей -- разводиться немедленно!!!!

Андрей Буковский

А там у Вас что? котлеты рядом с бананами или это сырники?

Иван Чурилов

мой всё съедает и с большим удовольствием, т. к знает, что при другом раскладе будет готовить себе сам!!!

Павел Мальков

Спросите, чем именно он недоволен
Если говорить о моем- обожает сырники, был бы счастлив!

Ольга Быканова

обидно за вас очень. . видно, что на неотмашь слелано, а с любовью.
в следующий раз сделайте без стараний, чтобы почувствовал разницу.

Нюся Крючкова

Мой есть батон жаренный в омлете (мы гренки про себя называем) и орешки со сгущенкой (домашние) , запивает кофе. Редко бутерброды и те в микроволновке запеченные. Это все, что я могу в него с утра запихать и то не всегда.
Спрашивайте с вечера, что ему приготовить на завтрак. Это облегчит вам жизнь.