Анна Лобко

Как понять что она испытывает комне?

Добрый день. У меня такая проблеммочка, Я познакомился с девушкой меся назад, после первой же встречи мы оба поняли что очень похожы друг на друга. встречались 3 раза в кафе (так сложились обстоятельства что не у нее не у меня много времени нету), Я уверен на 100 что ей очень нравлюсь, она со мной более закрыта в чувствах, но когда общаемся в соц. сетях она не малое признается, открывается. все норм если бы не то что в конце когда я ее провожаю домой, она не хочет целоваться, У меня в жизни первый раз такое, (всмысле отказ), может она хочет быть уверена что я ее люблю, а не играю? может хочет чтобы не обжечся еще раз?

Да было, ей 22.У меня есть большой опыт в соблазне девушек, но в любви почти нету-кажется люблю. она просто очень умная девушка (за что и я ее люблю) и зная меня, что я бабник без 5и)) ) чуть не доверяет-что мне делать???

Оксана Москаленко

прояви настойчивость) может она просто еще ни чего не умеет)

Светлана Тюкаева

Были ли у неё парни? Сколько ей лет? Ты её действительно любишь ?

Денис Шмаглиенко

Если ты любишь целоваться, а она нет. В случае союза у тебя будет ишо одна женщина. Которая знает толк в оральных ласках.
Вот такие капризули бывают (у моего двоюродного брата жена брезгует целоваться) . Вроде и женщина такая обнимать и целовать. А вот фу ей.

Марина Голубинская

Думаю вы ей нравитесь как друг а не парень, вот она вас и динамит. Ей нравиться общаться с вами в соц сетях и как удобно, в соцсетях не придеться отталкивать, чтобы не поцеловал. Грустно

Светлана Казначеева

стать из маленького капризного мальчика настоящим мужчиной... перестать страдать фигней ...поиди в магазин купи цветов и офигенного медведя и иди к ней и признайся что ты ее очень сильно любиш ...пошлет значит не поверит либо не любит и в том и в том случае главное сделать так чтобы она верила тебе.... иди к ней я уверина она ждет тебя.... удачи