Вирус Касперского

что он испытывает к ней?

вообщем за мнйо ухаживает один парень. мы учимся вместе в универе. говорит что я ему нужна. но в нашей группе есть девушка, за которой он раньше ухаживал но безрезультатно. с ней у него непонятные отношения.
мы вчера вметса ехали домой. он увидел ее и решил подвести. она его послала очень грубо. любой бы обиделся, но он сделал круг по дороге и стал ждать ее и предложил снова поехать вместе. она не стала к нему садиться.
сейчас он с ней не разговаривает.
и вообще он про нее гадости говорит за спиной.

еще при друзьях если она к нему подходит и спрашивает что то он достаточно холодно с ней разговаривает. может ей сказать “иди отсюда“! она тоже с ним часто грубовато разговаривает.
как это понять?

Елена Лайм

Просто не сложившиеся отношения. .
Ссора.
А ты уверенна, что он к ней не равнодушен ?
Может, у них своя незаконченная история..

J*
Julia ******

они тащатся друг по другу

Алексей Добровольский

Он делает вид. что она ему уже не нужна, хотя на самом деле это вовсе не так.