Файзулла Асадулла

Подобного я не испытывала никогда...

Началось все с того что я встретилась парнем , на вид симпатичным ...тихим с загадочным и чуть нагловатым взглядом ...он него доносился приятный аромат мужских духов мы сидели в парке ...была осень ...листья медленно падала на нас ..мне ничего не надо было как сидеть с ним и смотреть как листья кружатся в воздухе , запах осени с его ароматом ...меня так и тянуло к нему .. обнять покрепче поцеловать ..и утонуть в его карих и загадочных глазах но нельзя ...не очень красиво с моей стoраны. Вечером того дня когда я ложилась спать распустила собранные волосы легла спать и тут ...я почувствовала его запах который шел он моих волос , улыбаясь я заснула сладко как будто он рядом ...продолжая видеть его во сне. Повстречавшись месяц ...в один день сидя в полупустом парке ...он мне прошептал: " я тебе хочу кое что сказать ..." мы встретились взглядами и тут все замерло были только он и я ...он приблизился к моему лицу пристально смотря на мой губы ...сердце предательски застучало он нежно прикоснулся к губам я почувствовала как земля начала уходит из под ног ...я словно была в сказке... Внешность наверно играет роль в первом впечатлений ..прошло время я была от него без ума . Он изменился особо не следить за собой мы ох близки ...в голове родился вопрос : "люблю ли я его "? а ужас было такое я боюсь я хочу быть с ним можeт ли то быть тем что я сомневаюсь в себе ?

Наталья Дёмина

А по мне не бред. Сейчас таких девушек как Вы мало.... Интересно было читать. Я думаю, что всё наполняется красками в начале, а держать всё это всю жизнь не всем дано, нужна любовь.

Андрей Полынкин

Ванильный бред с кучей ошибок.

Ya Anechka

Девушка, вам бы романы писать...

Марина Шуршалина

Чем-то похоже на "Бетти" 😃
Только без порнухи.

Юлия Дунаева

дро@ите дальше..) ) только руку берегите..))

Natalia Peksheva

-по моему он другой.... не такой каким ты его себе выгнала в самом начале.... иногда бывает, что не хватает порочного страстного пламени в отношениях, безмолвная игра становится скучной и ураган страстей стихает ...превращается в едва уловимый ветерок.... сначала теплый, который навевает спокойствие. удивление. а потом он остывает, становится совсем холодным и укутывает тебя ледяным безразличием.... это действительно грустно. но так бывает. я тоже когда то это испытала. и если есть такая тенденция, лучше не тратить время, а подождать своего мужчину... когда он появится в твоей жизни, ты точно не сможешь ни на минуту засомневаться. но это опасно как наркотическая зависимость. иногда даже намного губительнее ..не все могут это испытать, но кто испытает... либо провалится в бездну либо обретет крылья.

Рунов Серёга

меня чуть не вырвало