Гена Пролит

Как понять такое отношение комне? Инфо внутри !

Встречаемся с девушкой, я ей не верю, даже не потому что не хочу верить. Прошлое не позволяет верить. Вобщем когда то мы поругались и разошлись через день она гуляла уже с другим, потому я ее вернул добился ее прощнья. Потому опять ругань, она ушла сказала что я все еще не верю ей и не изменился а остался такойже. Я уехал подумал может так будет лучше она забудет. Нет она не забыла нашла меня сама, пригласила на встречу сказала что любит безумно. Тут я опять начал подозревать что она сомной не чиста проверил телефон. Оказалось что она общается с тем с которым начала отношения и ушла в тот же момент как начала отношения с ним. Она мне мстит? Но почему не уходит и не отпускает ?

Александр Коннов

уважающая себя и своего парня девушка не пойдет встречаться с другим сразу на другой день, даже если ей больно тем более, тот парень уже походу засел в ее голове крепко.... понятное дело она тебя сразу же обвинит в том что ты смотрел ее переписку, лучшая защита это нападение... .
если тебе нужна эта девушка… прояви инициативу… если не нужна то *залечи* эту душевную связь…
но ты уже не когда верить ей не сможешь.... потому как при любой боли она побежит общаться с другими парнями.... уже определилось её поведение.... мне больно и я имею право бегать к другому! мне обидно и я побегу общаться! это что нормально? вместо того что бы понять свои ошибки и сделать выводы правильные.... она бежит от проблем) уже привыкла бегать от проблем! тем более ты её оправдываешь в этом.... типа а что если ей больно и обидно.... а что ты тогда не побежал от обиды к другой? Образ любимого человека у неё в голове нереальный, а искаженный, идеализированный. Поэтому, думаю, твоей девушке так трудно тебя отпустить.... не живёт она реальной жизнью, а строит иллюзии.... что ты должен понимать как ей обидно и больно и что она имеет право бегать к другому... .
чуешь чем дело пахнет.... она так и будет бегать от проблем....

Светлана Бадреева

Вы запасной вариант, если девушка бы вас дейсвительно любила, она бы так быстро не нашла бы вам замену... я бы на вашем месте не стала тратить время на безперспективные отношения... и на заметку прошлым жить нельзя

Надя

уходя уходи. запомни это простое правило и будет тебе счастье в жизни)))

Елена Салова

она собственница, держит тебя рядом, считая, что ты принадлежишь только ей, но и с другим человеком тоже не хочет связь терять

Гульсина Ашурова

уйди сам навсегда от неё!не ломай жизнь себе.

Анастасия Афанасьева

Тряпка ты. Самому-то не противно?

Павел Буцан

У 50% пар шарика по анонимному опросу есть кто то на стороне. Реально больше. Вы такой же как все.

Кристина Кристина

Поставьте точку в отношениях сами .

Екатерина Потапова

А вы считаете, что она вас любит? Поругавшись сразу нашла вам замену. Зачем вам такая? Уходите пока можно.