Расставания
как понять, что отношения не имеют продолжения?
Ты сама должна это почувствовать, у каждой женщины есть интуиция...
этого понять не возможно .Всегда кажется, что все наладится, просто надо потерпеть, подождать.
Белым по чёрному написано THE END
Знаешь, мне всегда хотелось еще хоть на денек продлить наши отношения с бывшим мужем, но с каждым днем приходило ощущение того, что я напрасно стараюсь, только продлеваю свои страдания! Когда борьба за любовь не имеет смысла, тогда отношения продливать совсем не стоит!!!!
Вас раздражают его привычки и вкусы, его мировоззрение - вы в корне не согласны с его понятиями и представлениями о жизни,
Внешние причины: "террористические действия" со стороны его мамаши, бывшей дамы сердца или не дай Бог законной жены. (Нафига нужны проблемы? )
Вам с ним скучно,
Вам кажется, что без него в жизни было хоть и одноко, но интереснее,
Вас "мучают" эротические фантазии, вы втайне желаете кого-то иного, но не его.
Список можно проложить.
Вам с ним скучно,
Список можно проложить.
уже достаточно того что вы у нас спросили... а вообще у всех это происходит по разному
если у вас любовь присутствует и она взаимна, то тут и понимать нечего. При такой ситуации можно решить ЛЮБЫЕ проблемы.
Самое главное решить самой закончились ли отношения или нет.... если Вы не хотите продолжения отношений, то их и не будет.... но лучше не разрывать их сразу, а очень хорошо подумать.... можно написать плюсы и минусы отношений, а потом решать нужны ли вам такие отношения или не нужны... .
В вашем вопросе проявилась нотка сомнения и не достаточно раскрыта суть вопроса.... очень сложно так ответить на вопрос, но можно сказать, что время покажет.... Не отчаиваейтесь.... Жизнь прекрасна.... и рано или поздно Вы это поймете.. . главное не потерять себя....
Очень просто если был бы шанс вернуть время вспять и никогда не знать и не видеть этого человека вы бы им воспользовались? если да то тут и думать нечего) удачки
что значит понять ??.по-моему все всегда с самого начала понятно)