Расставания

Зачем вы преследуете человека, которым все отношения закончены и продолжения нет?

он у меня в голове и мне не избавиться от него !!!
Игорь Малушенко
Лучший ответ
делать нечего!!!!
Ирина Губич
Вот -вот скажи им. что б отстали.
фсё прошло! и на х. . надо!
Матан Похиленко Могучий Непокидает ТВОИХ Уст ))))))))))))))
Человек непознаваем. Вчера все было предельно ясно, но стоит чуть от себя отпустить, и, если он не липнет к вам, он снова чем-то интересен. Правда, я по жизни отпускал, не преследовал
Это один человек считает, что закончены. А другой так не считает, и не собирается считать.
Жизнь Идёт по кругу ( в моём случае) . Что с Первой, что со Второй женой и Я был инициатором Встречь, после Раставания и Они Добивались Встречь и Желали Вернуть ВСЁ Назад... Но в Жизни Бываем ТАКИЕ СВОЛОЧНЫЕ - Берём, что Сами Желаем, а не. что НАМ ПРЕДЛОГАЮТ !!!Да Минует Меня Участь Эта в Третьем Браке !!!
он мне должен, а долги я никому не прощаю
привычка....
ну он об этом не знает, а мне интересно пообщаться с ним как с обычным человеком, а не парнем, которым меня обидел=) да и в моём случае это не преследование. я знаю, он был бы рад узнать, что я хочу с ним общаться)))) но тогда всё удовольствие от общения пропадёт. будет снова просить у меня прощения и пытаться со мной опять закрутить роман..))
Svetlana Kuchma
не приследую никогда в таких случаях наоборот стараюсь не сталкиваться, а если все таки кто то кого то преследует значит не все еще отношения то закончены
Для того чтоб дал денег на ребенка и мое восстановление после расставания :))) пусть жизнь малиной не кажется гг
A*
Alim ***
Наверно, просто ты привык к этому человеку, или просто есть какие-то глубоко глубокие чувства, которые так и трвожат тебя! =) У меня сейчас прям вот такое же чувство. Эх, были времена же ..)
надежда... .
хоть и тяжело, но я не преследую