Расставания

Честность в отношениях- это главное? внутри.

Меня вот что интересует, почему если человек хочет расстаться не скажет об этом прямо? ну я понимаю, что пути для отступления оставляет, но это же смешно )))) Начинается игнор, отмазки, что нет времени и работа... а в это время чел сидит в нете и делает вид что тебя не видит ))))) а когда ради прикола спросишь, как дела, чё не пишешь или куда пропал- то такое лицо: ой, зая, да работы тьма, люблю тя и т.д... Ну противно просто... Так вот, не проще ли расставить все точки над И сразу? Зачем делать идиота из кого-то?
Не может он, сделай ты. У меня тоже такая ситуация была, мне просто потом все осточертело и я сказала, что баста, с меня достаточно, и что самое интересное, время на переписку со своими бывшими девушками у него было, как я потом из его компьютера узнала, да и он сразу же новую подружку нашел, и ща вместе с ней в инете переписывается, пишут друг друг люблю, не знаю на долго это у них или нет. Мне он сначала тгоже писал, а потом просто были отмазки. Так что смотри сама, главное не пожалей о сделанном, взвесь все за и против) Удачи!
Алексей Карасёв
Лучший ответ
Николай Кириченко Именно Вашим советом я и воспользовалась ) и знаете что? молчание гробовое... о какой любви речь, если даже уважения нет... Жалеть не буду, потому что хоть и люблю, но себя тоже уважаю. Спасибо )))
Иногда мы сами виноваты, что к нам так относятся
В данном случае может парню вашему легче.. . Он боится, что Вы начнете его сильно беспокоить вопросами "а как ты посмел.. . а почему так.. . " Девушки порой ТАК надоедают, что проще отключить телефон.
А так - да, согласна с Вами
Честнее сказать правду
боимся... чего - то мы всегда боимся
так делают чмошники и трусы! это не мужчины!!!
Виталий Зыбин ))))))))))))))))))))) просто супер )))) честно !
Вот мне тоже такое не понятно.
Я обычно все сразу в лоб говорю
Артёмик Чупров
Николай Кириченко мне кажется, что сказать правду менее жестоко..
безусловно. косит...
...часто люди не хотят брать ответственность за поступки... слова... вот и "отмазки"...лишь бы не СКАЗАТЬ.... не СДЕЛАТЬ... мол.. сама поймешь... печаль
T.
Tornado .
Николай Кириченко да.. это так... точно печаль
Боятся причинить боль. Мужчины всегда так тянут до последнего, пока не застукают.
Николай Кириченко но ведь таким поведением они ещё больше ранят, разве им не понятно??? мне кажется это просто эгоистично, если честно..
Дельное предложение от Ангел Твой SiMM K@*. Узнаете правду - это точно!
Николай Кириченко Я уже думала над этим.. не могу.. противно до такой степени унижаться перед самой собой... впрочем вчера я воспользовалась советом одного из Вас, написала ему всё как есть... если бы любил- то хоть ответил бы, а его молчание показало, что даже уважения ко мне нет ((((... больно, конечно, потому что я то люблю.. но переживём, себя тоже уважать нужно ) спасибо за ответ.
Сама с такой точно ситуацией сталкивалась, может почти. Я считаю, пусть горькая, но правда, чем весь этот бред
а ты заригтстрируйся под новым именем и пиши ему. потом в конце напиши. это я - ирина!!
Евгений Чеков
Я думаю он просто ещё сам не решил стоит ли расставаться вот и тянет время для раздумий
я-за честность, лучше пусть будет сказана правда
да. но мож он просто хочет разобраться, сам запутался типа.. . у ня такое было.. . девушка полгода голову морочила... а я знал что хочет расстаться.. . потом узнал - есть другой.. . тогда факты в лицо и ставь точки.. . а то не знаю сколько бы еще было...
Он таким образом просто проявляет свою трусость!
смелости не хватает, вот и все
Esenbekov Beibut
Безусловно честность - главное.. . Врядли меньшую боль причинит предательство, чем честное признание.. . Пусть даже не самое прияиное