Вадим Ванхельсен

Как выжить после расставания ?

Мария Рецкая

Жить дальше не оглядываясь именно на прошлое с которым рассталась женщина.

Dashdizzles

Быть сильной.

Ирина Панченко

ко мне приезжай! у меня дача не копаная!)))

Оля

главное не бухать!

Александр

Не оставаться одной. Подымать себя и выходить из дома, быть среди людей, гулять по улице в парке. Напиться очень так чтобы голова болела. Рыдать во весь голос. Но это всё так пару дней. А потом взять себя в руки и улыбнуться миру. Обязательно появится ВАШ ЧЕЛОВЕК!

Ил
Ильвир

Просто пойми -пройдет время-и это все для тебе больше не будет ничего не значить

Александр

Надо все, что напоминает о нем с глаз убрать. Выкинуть открытки что он дарил. Можешь съездить отдохнуть. Поменять предметы интерьера. Записаться на танцы. Пойти с подругами в магазин купить всякие вещицы которые тебя порадуют. Смени гардероб, поменяй цвет волос. Ешь шоколад он содержит гормон радости. Только не сиди одна и не забудь удалить его номер телефона. И помни что бы ни случилось жизнь прекрасна!!!! Лично мне это помогло