Валентина Калайгерда

Как с этим всем мне выжить? ((

ну вот так вышло что последние 10 лет я живу как живется)) ) не прилагая усилий ноль
и не хотса их прилагать но блин я парень я должен их прилагать
но виш вроде работа есть, норм работа. выучился 3 образования
ничего не делая просто лежа на матрасике потягивая пивко через соломинку, и лениво барахтался чтобы не пристать к берегу
мне 25 лет секса ни разу не было в начале просто не было времени или несколько раз, что по тупости или от того что чуть перебрал, проибал шанс с достойными кандидатками фигурой и телом ((
теперь у меня просто ну не получается девушку завести. комплекс млин у меня. общаться на раз а вот как чуть больше сразу барьер и разрыв отношений или в дальнюю часть френд зоны
а хотса тепла любви да и семью пора думать заводить
и хаты нет у меня живу в коммуналке и не светит отдельная хата снимать не вариант. сам потяну но на оставшееся питаться водой и хлебом иногда чаем.
тоже комплекс ну не могу я и из за этого тоже девушку завести ибо просто не куда привести а жить в приймах я просто не смогу ((
посещают мысли вот похолодает затянет все воды льдом. пойти на мост по выше и прыгнуть на встречу ветру и белой воде
и самое забавное для всего моего окружения я парень ловелас почти душа компании без проблем вообще и каждый норовит поплакать мне в плечо
ЗЫ :спс что выслушали всем лучей добра и отсутствия глупых проблем из ничего как у меня
ЗЗЫ: наци грамматика для вас раздолье, глумитесь как хотите. мне ужи плевать на все

Людмила Макеева

не плыть по течению, а грести... делай свою жизнь сам, а не жди, что с неба упадет и не плачься!!!

Александр Виноградов

А зачем холода ждать я не поняла, об лед хрястнешься, не будет белой волны. А излагаешь красиво, не пробовал колонистом в журнальчик. А без секса плохо, понимаю.

Ма
Макс

3 образования говорите? Похоже.. . А ничему так и не научились...

Наталья Шатохина

переоценка ценностей... не думал? гармоны-то играют.. с природой не поспоришь..)) *барьер* сам себе создал и через года нес мужественно. молодец! сам понимаешь-время пришло менять себя и свою жизнь!

Елена Мальцева

ой-ёй... найди хорошую сваху, заплати, пусть тебе найдет, ток с моста не надо, нефиг МЧС-ников лишний раз беспокоить.