Ол
Олег

Зачем он всем доказывает, что он человек, если это итак понятно?

У меня есть муж, и он постоянно находится в каком - то нервозном состоянии, очень недоброжелателем по отношению к окружающим, постоянно корчит им рожи, плюет на них, хамит незнакомым людям, оскорбляет из унижает, а еще у него есть привычка всем доказывать, что он тоже человек, он постоянно орет "Да я ведь тоже человек! ", " я вообще - то тоже человек, тоже хочу" и т. д. Ему все время кажется, что его недооценивают, не считают за человека.

Павел Тюрькин

Расстройство психики у него, идти нужно к врачу, психиатру, по-другому никак. Назначат успокоительные, уколы поделают, беседы проведут.
Что-то ему доказывать и объяснять бесполезно. И лучше уходить от него, неизвестно, что придет в голову больному человеку.

Анастасия Голоцукова

Ну да, это же он сам себе кричит, что он человек. Типа сомнение у него на этот счёт неустранимое. Такое бывает, внутреннее противоречие. Мне иногда тоже кажется, что я не человек, а ...река, или там озеро)) ) И постоянно во мне кто-то плещется. АХАХАХА!

Руслан Исаев

веди к психологу, а может быть даже уже и к психиатру. С мужиком явно что-то не то, плеваться как верблюд, это знаете, вообще уже ни в какие ворота.