Шухрат Сайдалиев

Итак проблема в следующем ...

мы с моей любимой девушкой сделали это. для неё это был первый раз ...но проблема в том что уже 3 раза вместе с первым но ей все равно больно но иногда приятно и не понятно что за х... ня ...может кто то сталкивался с таким подскажите ...что делать что бы сделать ей приятно ???

Юлия Цветкова

терпение и труд всё перетрут

M/
Mихаил ////

время нужно

Нана Мишина

В этом деле всегда бывает что то не так, попробуйте заняться Этим делом в воде, дискомфорт и боль должны пройти со временем, для девушки первый раз-как в разведку пойти-то страшно, то интересно