Лиза Иванова

Итак. Вы считаете себя достойными Счастья, не? )

Яркого, как Солнце и сверкающего, как морская волна, освещённая Солнцем.... )

Александр Жоламанов

«Если ты не умеешь пользоваться счастьем, когда оно само плывёт тебе в руки, не жалуйся, если оно проплывёт мимо» . М. Сервантес
Что значит счастье, даётся оно только избранным в качестве подарка, или каждый сам кузнец своего счастья? Неисчерпаемая тема для размышлений.
Счастье изначально заложено в наши души, только любя себя, живя в гармонии с собой и миром можно обрести счастье и удовлетворение! Повод для счастья можно найти всегда: упавшая на ладонь снежинка, звездное небо над головой, улыбка ребёнка, радостная весть… да и много еще чего. Когда мудрец указывает на луну, люди смотрят на его палец. Надо смотреть правильно, надо смотреть внутрь себя. От рождения нам дается все необходимое для счастья: тело, сердце, разум, наша неповторимая судьба, учителя, которые непрестанно указывают нам истину. Остальное в наших руках. Эксклюзивные автомобили, огромные дома, изысканные украшения, все атрибуты красивой жизни, которые мы привыкли считать необходимыми для счастья, счастья не несут.. . Они нужны нам для нашего комфорта, для удовлетворения нашего эго.
Счастье внутри нас, только надо уметь чувствовать его. Все, что у нас в голове, все, что у нас в душе это и есть наш основной багаж. Получается, если есть любовь, удача, здоровье и деньги - составляющие, на которых держится наша жизнь, то константы у нас всего две: наше здоровье и наше время жизни, а все остальное обязательно будет, может поменяться любовь, деньги могут прийти и уйти, удача, даже если она сейчас отвернулась, она обязательно вернется, свято место пусто не бывает, и когда уходит что-то, обязательно приходит что-то другое и, как правило, более лучшее.
Счастье - это довольство собою, ощущение внутренней гармонии, полное слияние человека с тем, что он делает, когда он ощущает высшее самозабвенное напряжение своих сил и способностей, плюс безусловная пара в лице мужчины (для женщины) или женщины (для мужчины) , ждущая результата и радующаяся победам!
Самое главное, беречь себя и сохранять покой и гармонию в своей душе, чтобы в душе никогда не было пустоты. В жизни обязательно должна быть цель, должен быть внутренний драйв, который заставляет человека буквально светиться!

Ди
Дима

счастья достойны все... только у каждого счастье-свое)) )

Роман Евменов

я его заслуживаю, черт побери

Наташа Никифорова

Каждый человек имеет право быть счастливым

Ян
Яна

я лучшая женщина на земле. что за тупой вопрос? конечно.

Ол
Олег

я сама могу быть счастьем...

Бахманёр Талипжанов

....Уууу... что-то тебя сегодня на романтику потянуло... Удивительно! )

Сергей Кузьмичев

Я-то может и считаю... А считают ли так... наверху?...

Николай

каждый человек - это чьё-нибудь счастье

Ку
Кундыз

Человек просто обязан быть счастливым. Уныние-большой грех!