Алексей Костин

Как вы считаете криоконсервация достойная альтернатива?

Shurik Vohidov

Тут весь вопрос в том, а смогут ли Вас потом расконсервировать ?
Фактически из куска льда (коим станет любое тело пройдя такую процедуру) снова сделать человека ?
Это ж какие технологии нужны? Фактически искусственный заменитель природы.

Если да - отлично, если нет, то судьба мамонтов не многих прельщает.

Лёха Гайван

Не приведи Господь.... Кому это надо? Думаете вашим потомкам?

Светлана Дзуцева

Альтернатива чему?
Кристаллы льда НЕОБРАТИМО повреждают организм
Вообще, надо вернуться к историческим корням, огненному погребению.

Максим Солонин

Мне кажется это отличный способ сохраниться)

Та
Татьяна

Похороны дешевле, а кремация экологичнее. А хранить замороженные трупы.. . Для кого? Думаете, правнуки будут каннибалами?

Елена Пилюхина

а мозг не повредится?