Веталий

Итак, проблема моя такова.

Не так давно я обновляла Windows, в результате чего у меня не работает ни один браузер, кроме Оперы или программ вроде скайпа и т. д. Но даже не в этом дело. Мне и с Оперой весьма комфортно. Проблема заключается в том, что иногда она не открывает нужные мне сайты. Точнее открывает, но работают они кое-как. Вот например: после установки новой версии оперы, решила зарегистрироваться на сайте Pottermore.com. Первый раз регистрация прошла нормально, я долгое время могла зайти на свой аккаунт, но потом ни с того ни с сего он просто перестал открывать мне аккаунт Ладно, думаю, заново зарегистрируюсь. Но и тут меня ждало разочарование: после второго шага регистрации он просто перекидывает меня на первый и не продолжает регистрировать. Я уже не знаю, что мне делать. Раньше, до обновления Windows, на этот сайт я заходила и с другого браузера, и с оперы. Но в силу того, что ни один браузер, кроме оперы, не открывает мне интернет, заходить туда могу только с оперы. Помогите!!!

(Windows переустанавливала не я, а программист!)

Ольга Бурочкина

Найдите спеца в своём городе, пусть с виндой разберётся для начала, эту посмотрит, или переставит и всё настроит, не должно быть таких глобальных проблем, что работает один браузер и то криво.

Андрей Сергеев

Вообще Windows обновляется автоматически. Если вы производили сами, то, возможно, сделали это не корректно. Если это возможно, переустановите Windows.