Веталий
Веталий

Итак, проблема моя такова.

Не так давно я обновляла Windows, в результате чего у меня не работает ни один браузер, кроме Оперы или программ вроде скайпа и т. д. Но даже не в этом дело. Мне и с Оперой весьма комфортно. Проблема заключается в том, что иногда она не открывает нужные мне сайты. Точнее открывает, но работают они кое-как. Вот например: после установки новой версии оперы, решила зарегистрироваться на сайте Pottermore.com. Первый раз регистрация прошла нормально, я долгое время могла зайти на свой аккаунт, но потом ни с того ни с сего он просто перестал открывать мне аккаунт Ладно, думаю, заново зарегистрируюсь. Но и тут меня ждало разочарование: после второго шага регистрации он просто перекидывает меня на первый и не продолжает регистрировать. Я уже не знаю, что мне делать. Раньше, до обновления Windows, на этот сайт я заходила и с другого браузера, и с оперы. Но в силу того, что ни один браузер, кроме оперы, не открывает мне интернет, заходить туда могу только с оперы. Помогите!!!

(Windows переустанавливала не я, а программист!)

Ольга Бурочкина
Ольга Бурочкина

Найдите спеца в своём городе, пусть с виндой разберётся для начала, эту посмотрит, или переставит и всё настроит, не должно быть таких глобальных проблем, что работает один браузер и то криво.

Андрей Сергеев
Андрей Сергеев

Вообще Windows обновляется автоматически. Если вы производили сами, то, возможно, сделали это не корректно. Если это возможно, переустановите Windows.

Похожие вопросы
у меня стоит dr.web на винде семёрке, проблема такова:
Проблема такова: Ваз 2106, перестала заводиться
в общем проблема такова
Итак у меня вот такая проблема, на ноутбуке, с интернетом, скажите для чего нужны драйвера.
проблема такова ноутбук Pavilion_g6 жестко тупить
Итак, господа, у меня проблема. Мне 16 лет и у меня ...
Итак проблема в следующем ...
проблема такова, есть девушки, одна особенно!!!
Телефон SONY Проблема такова
суть проблемы такова устанавливал прогу Fraps(вроде после этого) и после этого не узнал свой Mozilla Firefox