Евгений Горячев

суть проблемы такова устанавливал прогу Fraps(вроде после этого) и после этого не узнал свой Mozilla Firefox

просто куда не зайди везде появилась реклама открываюся новые окна браузера под текущим .Попробовал удалять Mozilla Firefox с очисткой реестра клинером эффекта 0!Открываю Google Chrome то же самое, где искать? в реестре?

Ирина С

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643

Виталий Бондаренко

прогу на мыло -> откат системы на 1 день до установки -> чистка всех кешей браузеров -> рег клинер (а лучше что нибудь по-тяжелее типа виндоктора) -> полный скан антивирем

Если не полегчает то переставляй системку.

Виктор Макаренко

надо читать что предлагают вам установить с прогой еще, вам надо удалить еще какие-то прогу которая поставилось вместе с вашей