Людмила Базлина

проблема такова, есть девушки, одна особенно!!!

проблема такова, есть девушки, одна особенно!!!! вроде хорошо общаюсь, пытаюсь иногда подойти, но порами довольно часто не оказывают мне внимания, а как я начинаю игнорить так сразу цепляются, интересуются мной и тут я снова таить начинаю, как мне выкинуть их из головы, чтобы было совсем плевать есть они или нет ?)))))))) бывало ли у кого такое?

Пирахмаев Али

Найдите себе одну девушку, которую не нужно будет игнорировать и только любить

Ре
Регина

Бывало, закон подлости называется