Тэране

Возникла одна проблема в интимных отношениях с девушкой. Плз, помогите.

В последнее время мы как будто отдалились друг от друга. Каким-то образом я начал её раздражать: мол, по утрам у меня пасёт изо рта, под одеялом тело становится липким и т. д. И если когда-то у нас это было раза 2 в неделю, то сейчас максимум 1 раз в 2 недели. Как освежить наши сексуальные отношения?

Денис Москалёв

Чувак девочка взрослеет и походу в её головке зародилась мыслишка от тебя уйти ^_^ (P.S. Я на полном серьёзе. Если я прав, то ни в коем случае не пытайся унижаться перед ней, если баба решила переубеждать её бесполезно. Будь мужиком.)

Вячеслав Соловьев

Да никак не освежить, ты ей не нужен, чувств она к тебе не испытывает, вот и раздражаешь ты ее и все в тебе ее раздражает. Пока терпит, наступит момент когда взорвется. Если будете дальше по привычке жить - проемы дверные сразу шире делай чтобы рога проходили - рано или поздно ходить тебе рогатым.

Леночка Шенина

Конечно можно исполнить её прихоти, но это наверно не поможет, может нужно на время расстаться или поменять девушку ...

Роман Павлов

насри в кровате!