N*
Natali **

что делать если хочется с ним интимных отношений, но нельзя?

принципиально нельзя до свадьбы я считаю. Мне 17. Или все таки стоит, если очень хочется?

Саня Заец

Принцип превыше любого желания!!
Терпи)

Полина Смолина

выкинь свой бред из головы и не насилуй организм... как хорошо сформулировала одна моя знакомая "грешить плохо, НО если секс идет на пользу моему организму значит сдерживать себя-вот это грех. Грех то, что идет во вред моему здоровью"..В данном случае речь идет о наведенном бреде "до свадьбы нельзя"..А то что после свадьбы можно понять что партнер в принципе не подходит и делать с ним нечего-это как потом разводить будешь... Если нельзя (почему? ) но очень хочется, то можно

Djanuska Lapuska

МОЖНО! и НУЖНО! а то потом если что не подойдет в секасе чтоб не рыдать в подушку

Василий Зайков

Терпи, в армии будешь самой стойкой )))

Ольга Юлинова

главное-без последствий

Дмитрий Гаврилов

До первой свадьбы надо потерпеть. Если он достойный человек, достойный мужчина будет ценить всю жизнь. А поддавшись сиюминутному порыву можно потерять то, что не имеет цены

Виктория Хомякова

Если уж с самого начала считаешь так, то ты молодец! Потерпи после свадьбы все будет!!

Юл
Юлия

если нельзя, но очень хояется. то можно!!!!

Василиса Данилина

В наше время никто тебя замуж не возьмет, если у вас до свадьбы не будет секса. Мужчина должен полностью овладеть женщиной, а потом решать женится или нет. Только ты ни кому это не говори, а то они подумают что ты ненормальная и сразу бросят.

Антон

"Потерпи, после свадьбы всё будет".
))) О да, великолепный медовый месяц можно гарантировать уже щас.))) )
Ну смешно же, вопрошающей так не кажется разве?
Дело-то - не в сохранность плёнки в известном месте, - а в тяге женщины после "первого раза" к новым и новым "приключениям" всё с новыми и новыми партнёрами (ну не поверю, что никому не интересно, хотя, конечно, люди бывают разные) . А вот при ситуации "без секса до свадьбы" это становится весьма вероятным. Если я не ошибаюсь, в Москве, например, распадается каждая вторая семья. На первом месте среди причин оного, конечно же, наш национальный вид спорта - алкоголизм. Но думаю, что и секспроблемы совсем недалеко расположились. Но - кому ж они нужны, когда "подвернулся" выгодный партнёр (выгодный зачастую отнюдь не своими душевными качествами) ? Да и к психологам разным со своими личными и семейными проблемами у нас обращаться не принято (мол, "что мы, ненормальные што ля, это пущай психи разные к ним обращаются, а мы-то - нормальные, просто у нас вот жизнь трудная"). А потом начинаются различные байки про женскую судьбу, про полигамность проклятых мужланов (при, надо полагать, полной моногамности девушек) и прочая ересь.
Чем искать оправдания существованию любовниц у мужа и любовников у себя, - может, всё-таки "проработать" вопрос "на берегу"? Или это не в женских правилах?)

Павел Андреевич

Боже! Ну откуда этот бред в голове у девушек!
Милая моя! Но после свадьбы может оказаться, что вы банально не подходите друг другу! Не потому, что кто-то из вас плох, а просто потому что НЕ ПОДХОДИТЕ! Разводятся люди на этой почве.. . Поводов множество называют, а причина в банальной несовместимости.. .