Виталик Львов

У нас с девушкой проблемы в отношениях как от них избавится?

вопрос маскировка! вот настоящий! Надо ли девушки предлагать сделать лизу лизу? ил надо просто делать не спрашивая?

Ольга Семенова

нет девушки - нет проблем. а для любителей куни есть раздел ТДВ

Анна Платонова

Не лизу лизу, а позвать дядюшку КУ, если дядюшка принимается с удовольствием, то и спрашивать не надо, а вообще и этому надо долго учиться., тренируйся, совершенствуйся, доводи свою подругу до оргазма и будет тябе счастье от бабья в дальнейшем!

Maksim Makarov

делай ей лизулизу молча))))))))))))